Одной из главных составляющих электронной сигареты является жидкость с содержанием никотина.

Жидкость, которую предлагает наш магазин относится к разряду традиционных вкусов. Состав смеси Traditional:
55% USP Пропиленгликоль (PG)
35% USP Растительный глицерин (VG)
10% Вода дистиллированная. Жидкость заправляется непосредственно в колбу-наполнитель , которую следует заправлять новой жидкостью по мере использования.

В нашем магазине вы имеете возможность приобрести жидкость во флаконах, имеющих средство защиты от детей, изготовленных из специального пищевого пластика, который не пропускает УФ лучи. Это дает гарантию длительного использования жидкости без вреда для здоровья, сохраняет вкусовые качества, а, следовательно, экономит Ваши деньги и время.

Xian Thaima- это не только яркий табачный вкус жидкости обладающий приятным послевкусием, но и разнообразные фруктовые вкусы, отвечающие многообразию спроса потребителя. Жидкость изготовлена с добавлением китайских ароматизаторов. Производитель вывел на рынок самые оригинальные табачно-фруктовые вкусы, способные привлечь самого критичного покупателя.

Baker Flavors- разнообразные табачные вкусы с использованием ароматизаторов от известного российского производителя, завоевавшего доверие, как у отечественных, так и у зарубежных потребителей.

KHPA - использование продукции крупнейшего российского производителя«Комбината химико-пищевой ароматики» , выпускающего ароматизаторы для пищевой промышленности, имеющего развитую дилерскую сеть в крупнейших городах России, странах СНГ и Прибалтики, дает возможность производить жидкость для электронных сигарет на основе натуральных продуктов.



--
Ольга Золотцева