Парение, как и курение, имеет один механизм вдыхания через мундштук, представляющий собой трубку с отверстием, одна из сторон которой берется в рот. Мундштук электронной сигареты- дрип-тип- предназначен так же для заправки жидкости и подачи её к испарителю, поэтому имеет больший диаметр отверстия. От дизайна и материала дрип-типа в большой степени зависит общий внешний вид сигареты, а также вкусовые ощущения от парения.

В настоящее время в ассортимент дрип-типов входят такие материалы, как пластик, нержавеющая сталь, нержавеющая сталь с покрытием, акрил глянцевый или матовый, титан, дерево, керамика, алюминий, алюминий анадированный, комбинированные. Размер и форма дрип -типа может варьироваться как в зависимости от формы и размеров сигареты, так и от вкуса и желания заказчика. От длины дрип-типа зависит температура поглощаемого пара: чем короче дрип-тип, тем теплее пар.
Ассортимент дрип-типов от лучших производителей электронных сигарет, представленный в нашем магазине, позволяет Вам сделать выбор, дающий возможность подчеркнуть Вашу индивидуальность, утонченность, креативность и загадочность. Приобретите у нас этот товар, и он станет одним из штрихов в организации Вашего образа.


--
Ольга Золотцева