Электронные сигареты – это мост, который дает возможность курящему человеку избавиться от вредной привычки. Для того чтобы понять, насколько эффективно использование электронных сигарет, нужно знать, что представляет собой настоящая сигарета. При этом важно понимать: использовать для курительного прибора нужно именно жидкость для электронных сигарет без никотина. Это имеет решающее значение, ведь привычка курить имеет четкую формулировку, а именно: «никотиновая зависимость».

Чем отличается безникотиновая электронная сигарета от настоящей

Курение сигарет губительно влияет на здоровье курящего человека, а также тех, кто по несчастью оказался рядом, невольно став пассивным курильщиком. Связано это с тем, что производители сигарет добавляют в свои изделия очень вредные компоненты. В отличие от электронных устройств, где используется жидкость для электронных сигарет без никотина, при вдыхании настоящего сигаретного дыма в легких оседают ядовитые смолы, различные яды и канцерогены. Сигареты содержат целую таблицу ядовитых компонентов, а также горючую пропитку, которая не дает им погаснуть в процессе курения. Более того, современные сигареты практически не содержат в своем составе натуральный табак, курение которого, к слову, является намного менее вредным, чем курение сигарет. После прочтения этого внушительного списка вредоносных для здоровья веществ очень хочется бросить курить, но заядлому курильщику сложно справиться с многолетней привычкой. Прежде чем вы узнаете, как действует жидкость для электронных сигарет без никотина, купить которую можно на нашем сайте, необходимо понять, что механизм отвыкания от никотина очень прост.

Электронная сигарета помогает справиться с табачной зависимостью

Жидкость для электронных сигарет без никотина: купить или нет? Почему бы и нет, если вам просто нравится процесс курения, но вы не хотите наносить вред здоровью и быть зависимым от табака. Что происходит, когда курильщик перестает курить, и почему при этом он испытывает непреодолимую тягу зажечь сигарету снова? Дело в том, что никотиновая кислота выделяется в человеческом организме естественным путем. Когда мы курим сигареты, выработка никотина прекращается, ведь наш организм не глуп. Зачем ему вырабатывать это вещество, тратя при этом свои силы и ресурсы, когда оно и так поступает извне? Но стоит человеку перестать курить хотя бы на 2 или 3 дня, как естественная выработка никотина в организме возобновляется. На этом этапе заканчивается физическая зависимость от никотина, за то начинается зависимость психологическая. Именно она не дает нам легко забыть про сигареты. Здесь на помощь приходит такое изобретение, как жидкость для электронных сигарет без никотина и, собственно, сама электронная сигарета, полностью восполняющая нашу психологическую потребность в курении.

Состав жидкости без никотина для заправки электронных сигарет

Жидкость для электронных сигарет без никотина Санкт-Петербург, - как вы уже поняли, никотин она не содержит. Остальные составляющие компоненты весьма безобидны: растительный глицерин, пропиленгликоль пищевой, а также ароматизаторы. Глицерин играет роль загустителя пара электронной сигареты, придает его вкусу сладкий оттенок, а также делает его мягче. Пропиленгликоль придает жидкости крепость. Чем его больше в составе, тем крепче будет вкус сигареты. Если преобладает глицерин, то вкус пара электронной сигареты при курении будет более мягким.

В составе ароматизаторов отсутствуют вредные вещества и токсичные соединения. Ароматизаторы могут имитировать запахи фруктов, шоколада или табака. Существуют и очень необычные ароматы, например: кока-кола, мясная еда, какие-то напитки. Ароматизаторы к жидкости для электронных сигарет без никотина купить можно отдельно. Их ассортимент достаточно широк.